«Ролан Гаррос»: Петрова и Кириленко вышли в финал в парном разряде

Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко в паре пробились в финал Открытого чемпионата Франции по теннису — второго в сезоне турнира Большого Шлема. В четверг российский дуэт (7-й номер посева) одержал волевую победу над чешской парой Люция Градецкая/Андреа Главачкова (5) со счетом 4:6, 7:5, 7:5. Теннисистки доигрывали поединок, который был прерван в среду из-за дождя. Матч продолжался 2 часа 52 минуты, сообщает РИА Новости.

Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко в паре пробились в финал Открытого чемпионата Франции по теннису — второго в сезоне турнира Большого шлема.
В четверг российский дуэт (7-й номер посева) одержал волевую победу над чешской парой Люция Градецкая/Андреа Главачкова (5) со счетом 4:6, 7:5, 7:5. Теннисистки доигрывали поединок, который был прерван в среду из-за дождя. Матч продолжался 2 часа 52 минуты, сообщает РИА Новости.
В финал турнира также вышли итальянки Сара Эррани/Роберта Винчи (4). Общий призовой фонд «Ролан Гаррос» составляет более 18 миллионов евро.

Источник: rus.ruvr.ru

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина добились путевки в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, посеянные на «Ролан Гаррос» под 7 номером, пробились в финал турнира в женском парном разряде.

Кириленко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Мария Кириленко, выиграв матч четвертого круга открытого чемпионата Франции у Бетани Матек-Сандс, впервые в своей карьере стала участницей четвертьфинала турнира серии «Большого шлема».

Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала US Open по теннису
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США (US Open) по теннису в парном разряде, который проходит в Нью-Йорке.