«Ролан Гаррос»: Кузнецова подала пример

«Ролан Гаррос»: Кузнецова подала примерПервой из российских теннисистов на корт стартовавшего Открытого чемпионата Франции вышла Светлана Кузнецова, посеянная под 26-м номером. Она без проблем нанесла поражение 119-й ракетке мира Мирьяне Лучич из Хорватии со счетом 6:1, 6:3. Светлана выиграла шесть геймов на приеме, позволив сопернице сделать два брейка. Теннисистки по разу подали навылет и допустили по две двойных ошибки. Следующей соперницей Кузнецовой станет победительница матча между украинкой Катериной Бондаренко и Чань Юнцзянь из Тайваня.

Первой из российских теннисистов на корт стартовавшего Открытого чемпионата Франции вышла Светлана Кузнецова, посеянная под 26-м номером.
Она без проблем нанесла поражение 119-й ракетке мира Мирьяне Лучич из Хорватии со счетом 6:1, 6:3. Светлана выиграла шесть геймов на приеме, позволив сопернице сделать два брейка. Теннисистки по разу подали навылет и допустили по две двойных ошибки.
Следующей соперницей Кузнецовой станет победительница матча между украинкой Катериной Бондаренко и Чань Юнцзянь из Тайваня.

Источник: rus.ruvr.ru

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, посеянные на «Ролан Гаррос» под 7 номером, пробились в финал турнира в женском парном разряде.

Кузнецова и Гаспарян вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в паре
Россиянки Маргарита Гаспарян и Светлана Кузнецова в четвертьфинале парного разряда «Ролан Гаррос» оказались сильнее китаянок Сюй Ифань и Чжен Сайсай со счетом 6:2, 6:4. Теннис. Женщины. Парный разряд.

Кириленко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Мария Кириленко, выиграв матч четвертого круга открытого чемпионата Франции у Бетани Матек-Сандс, впервые в своей карьере стала участницей четвертьфинала турнира серии «Большого шлема».

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина добились путевки в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.