Гимнасты из России завоевали пять медалей в Монпелье

Гимнасты из России завоевали пять медалей в МонпельеРоссийские спортивные гимнасты завоевали пять наград на чемпионате Европы во французском Монпелье. «Золото» взяли Александр Баландин — он был лучшим в упражнениях на кольцах – и Эмин Гарибов, отличившийся на перекладине. Серебряные медали завоевала российская сборная в командном зачете в составе Дениса Аблязина, Эмина Гарибова, Давида Белявского, Александра Баландина, и Антона Голоцуцкова. Две «бронзы» на счету Дениса Аблязина — в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке, передает ИТАР-ТАСС.

Российские спортивные гимнасты завоевали пять наград на чемпионате Европы во французском Монпелье. «Золото» взяли Александр Баландин — он был лучшим в упражнениях на кольцах – и Эмин Гарибов, отличившийся на перекладине.

Серебряные медали завоевала российская сборная в командном зачете в составе Дениса Аблязина, Эмина Гарибова, Давида Белявского, Александра Баландина, и Антона Голоцуцкова. Две «бронзы» на счету Дениса Аблязина — в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке, передает ИТАР-ТАСС.

Сборная России завоевала 12 медалей в третий день Паралимпиады
Сборная России пополнила командную копилку тремя золотыми, семью серебряными и двумя бронзовыми медалями в третий день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Все три золотых награды в составе российской сборной завоевали женщины: Елена Иванова в беге на 200 метров, Маргарита Гончарова на стометровке и Олеся Владыкина в плавании на дистанции 100 метров брассом.

Сборная России завоевала 13 медалей в шестой день Паралимпийских игр
Сборная России выиграла семь золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали в шестой день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Российский спортсмен Евгений Швецов (на первом плане) финиширует в забеге на 400 м в соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне. Евгений Швецов завоевал золотую медаль.

Сборная России завоевала 15 медалей в пятый день Паралимпиады
Сборная России завоевала четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали в пятый день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Награды высшего достоинства в российскую копилку принесли пловцы — Денис Тарасов на дистанции 50 метров вольным стилем и Оксана Савченко в комплексном плавании на 200 метров, побившие мировые рекорды, а также лучник Тимур Тучинов в стрельбе из классического лука и Раиса Чебаника, ставшая победительницей Паралимпийских игр по настольному теннису.