Матч между «Осером» и «Монпелье» был вновь остановлен

Матч заключительного тура чемпионата Франции между «Осером» и «Монпелье» был вновь остановлен на 72-й минуте при счете 1:1 из-за использования зрителями пиротехнических средств. Пауза длилась 20 минут. Если «Монпелье» не проиграет, то станет новым чемпионом страны. Все остальные матчи тура уже завершились. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.

Все остальные матчи тура уже завершились.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча.

«Газета.Ru»

ФНЛ назначила дату проведения перенесенного матча между «Химками» и «Динамо»
Футбольная национальная лига (ФНЛ) назначила проведение перенесенного матча между «Химками» и «Динамо» на 12 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Динамо».

В РФС отказались признать матч между «Уралом» и «Тереком» договорным
Комиссия Российского футбольного союза (РФС) отказалась считать матч 12-го тура РФПЛ между екатеринбургским «Уралом» и грозненским «Тереком» договорным.

Дайер стал лучшим игроком матча между Англией и РФ
Футболист «Тоттенхэма» забил первый гол своей сборной на Евро-2016. УЕФА объявил имя лучшего игрока матча между сборными России и Англии, состоявшегося в Марселе в рамках финального турнира Евро-2016.

Никита Симонян: Скорее всего, матч между Россией и Литвой начнется с минуты молчания
Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что товарищеский матч между сборными России и Литвы начнется с минуты молчания.