Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

Сборная России по хоккею завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. В четвертьфинальном матче, прошедшем в Стокгольме, россияне нанесли поражение национальной команде Норвегии со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0). Следующим соперником сборной России станет победитель пары США — Финляндия. Ранее сообщалось, что первым полуфиналистом стала сборная Словакии, одержавшая в четверг победу над Канадой со счетом 4:3. Кроме того, в этот день в борьбе за выход…

Москва. 17 мая. INTERFAX.RU — Сборная России по хоккею завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии.

В четвертьфинальном матче, прошедшем в Стокгольме, россияне нанесли поражение национальной команде Норвегии со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0).

Следующим соперником сборной России станет победитель пары США — Финляндия.

Ранее сообщалось, что первым полуфиналистом стала сборная Словакии, одержавшая в четверг победу над Канадой со счетом 4:3.

Кроме того, в этот день в борьбе за выход в полуфинал встретятся США и Финляндия (начало — 19:30 мск), а также Швеция и Чехия (22:15).

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова
Юниорская сборная России по хоккею (U-18) переиграла национальную команду США в полуфинальном матче Мирового кубка вызова.

Молодежная сборная России по хоккею проиграла в полуфинале ЧМ
В финале молодежного чемпионата мира сборная Швеции сыграет с американцами, которые в полуфинальной встрече обыграли Канаду.