Прыжки в воду. У россиян командная бронза

Прыжки в воду. У россиян командная бронзаРоссияне Надежда Бажина и Артем Чесаков завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Европы по прыжкам в воду, который стартовал в голландском Эйндховене. Они набрали 384,30 балла. Телеканал «Россия 2» транслирует континентальное первенство. Победителями состязаний стали французы Одри Лабе и Матье Россе, результат которых намного превышает все другие — 416,50 балла, сообщает ИТАР-ТАСС.

Россияне Надежда Бажина и Артем Чесаков завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Европы по прыжкам в воду, который стартовал в голландском Эйндховене. Они набрали 384,30 балла. Телеканал «Россия 2» транслирует континентальное первенство.

Победителями состязаний стали французы Одри Лабе и Матье Россе, результат которых намного превышает все другие — 416,50 балла, сообщает ИТАР-ТАСС. А вот занявшие второе место украинцы Оксана Федорова и Александр Бондар выиграли у россиян считанное количество очков: их результат 387,85 балла.

Напомним, что в предолимпийский сезон чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в двух городах на разных концах континента: прыгунов в воду и мастеров синхронного плавания принимает Эйндховен, а пловцы будут состязаться в венгерском Дебрецене.

Россияне завоевали 3 награды на этапе Мировой серии по прыжкам в воду
Российские спортсмены завоевали три награды на четвертом, заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который проходил в Казани.

Китайцы Чэнь Айсэнь и Линь Юэ завоевали золото в синхронных прыжках в воду с вышки 10 м
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 августа. /ТАСС/. Китайские спортсмены Чэнь Айсэнь и Линь Юэ завоевали золото Олимпийских игр в прыжках в воду с вышки 10 м. Серебро выиграли американцы Дэвид Будайя и Стил…

Бажина и Минибаев выиграли командные соревнования в прыжках в воду на ЧЕ
Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев выиграли командные соревнования в прыжках в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Бажина и Минибаев стали 3-ми на КМ по прыжкам в воду в командных соревнованиях
Россияне Надежда Бажина и Виктор Минибаев заняли третье место в командных соревнованиях на Кубке мира по прыжкам в воду в Шанхае.