Сборная России по хоккею разгромила итальянцев на ЧМ

Сборная России по хоккею разгромила итальянцев на ЧМПобеда над итальянцами стала уже седьмой для россиян.

Сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда уверенно обыграла команду Италии со счётом 4:0, одержав таким образом седьмую победу подряд, передают РИА «Новости».

Авторами шайб стали: Павел Дацюк (10:35), Евгений Кузнецов (24:28), Евгений Бирюков (28:07) и Александр Попов (53:38), отмечает «Газета».

Как отмечает Newsru.com, наши хоккеисты- единственная команта, не потерпевшая ниодного поражения. Команда уже набрала 21 очко, обеспечив себе выход в плей-офф с первого места в группе. Ранее россияне разгромили сборные Латвии (5:2), Норвегии (4:2), Германии (2:0), Дании (3:1), Швеции (7:3) и Чехии (2:0).

Сборная Италии же потерпела уже 6 положение и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

По материалам сайта Topnews.

ЧМ-2014: сборная России по хоккею разгромила США 6:1
Сборная России по хоккею взяла убедительный реванш у американцев за скандальное поражение на Олимпиаде в Сочи.

Сборная России по хоккею разгромила команду Словакии на выезде
Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Встреча состоялась 14 апреля в Кошице (Словакия) и завершилась со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0) в пользу российской команды.

Сборная Россия по хоккею ждет Овечкина
Между тем, двух хоккеистов сборной России дисквалифицировали за грубость в матче со Швецией.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…