На ЧМ по хоккею норвежцы забили немцам 12 шайб!

После этой встречи сборная Германии начисто лишилась шансов на выход в четвертьфинал.

Матч между сборными Норвегии и Германии на ЧМ по хоккею 13 мая закончился с разгромным счетом 12:4 в пользу норвежцев, передаёт Lenta.ru.

За первые 35 минут встречи игрокам сборной Норвегии удалось забросить в ворота соперников 9 безответных шайб. Далее немцы ответили четырьмя шайбами, на что норвежцы забросили ещё три.

Трижды из 12-ти в воротах немцев отметился Патрик Торесен.

По итогам встрели сборная Германии лишилась шансов на выход в четвертьфинал. Норвегия же с 10 очками после 6 матчей занимает 4 место в группе.

Конкуренцию норвежцам в 1/4 финала составляет Латвия с 6 очками после 5 встреч.

Как отмечает издание, ранее 13 мая команда России одержала победу над сборной Чехии  со счетом 2:0.

По материалам сайта Topnews.

Норвегия выиграла у Латвии на ЧМ по хоккею
На чемпионате мира по хоккею с шайбой сборная Норвегии одержала волевую победу над командой Латвии. Результат встречи — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу норвежцев.

Назван состав сборной России на ЧМ по хоккею 2016
Также стало известно расписание Чемпионата мира по хоккею 2016 года.

На ЧМ по хоккею 2016 состоятся полуфинальные матчи
Стали известны пары полуфиналистов ЧМ по хоккею 2016.

Сборная США разгромила РФ на ЧМ по хоккею среди женщин
Сборная США добилась разгромной сухой победы над командой России на чемпионате мира по хоккею среди женщин. Встреча завершилась со счетом 8:0 в пользу американок. Хоккей. Женщины. Чемпионат мира.