На ЧМ по хоккею норвежцы забили немцам 12 шайб! После этой встречи сборная Германии начисто лишилась шансов на выход в четвертьфинал. Матч между сборными Норвегии и Германии на ЧМ по хоккею 13 мая закончился с разгромным счетом 12:4 в пользу норвежцев, передаёт Lenta.ru. За первые 35 минут встречи игрокам сборной Норвегии удалось забросить в ворота соперников 9 безответных шайб. Далее немцы ответили четырьмя шайбами, на что норвежцы забросили ещё три. Трижды из 12-ти в воротах немцев отметился Патрик Торесен. По итогам встрели сборная Германии лишилась шансов на выход в четвертьфинал. Норвегия же с 10 очками после 6 матчей занимает 4 место в группе. Конкуренцию норвежцам в 1/4 финала составляет Латвия с 6 очками после 5 встреч. Как отмечает издание, ранее 13 мая команда России одержала победу над сборной Чехии  со счетом 2:0. По материалам сайта Topnews . Германия, Четвертьфинал, Норвегия, ОЧКИ, СЧЕТ

На ЧМ по хоккею норвежцы забили немцам 12 шайб!

После этой встречи сборная Германии начисто лишилась шансов на выход в четвертьфинал.

Матч между сборными Норвегии и Германии на ЧМ по хоккею 13 мая закончился с разгромным счетом 12:4 в пользу норвежцев, передаёт Lenta.ru.

За первые 35 минут встречи игрокам сборной Норвегии удалось забросить в ворота соперников 9 безответных шайб. Далее немцы ответили четырьмя шайбами, на что норвежцы забросили ещё три.

Трижды из 12-ти в воротах немцев отметился Патрик Торесен.

По итогам встрели сборная Германии лишилась шансов на выход в четвертьфинал. Норвегия же с 10 очками после 6 матчей занимает 4 место в группе.

Конкуренцию норвежцам в 1/4 финала составляет Латвия с 6 очками после 5 встреч.

Как отмечает издание, ранее 13 мая команда России одержала победу над сборной Чехии  со счетом 2:0.

По материалам сайта Topnews.

Норвегия выиграла у Латвии на ЧМ по хоккею
На чемпионате мира по хоккею с шайбой сборная Норвегии одержала волевую победу над командой Латвии. Результат встречи — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу норвежцев.