Россиянки заняли первое место на ЧЕ по спортивной гимнастике в Брюсселе

В среду в Брюсселе стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин. Как передает «Весь спорт», первый комплект золотых наград в командных соревнованиях среди юниоров выиграли спортсменки из России. Евгения Щелгунова, Мария Харенкова, Юлия Типаева, Екатерина Батурина, Виктория Кузьмина — первое место (167,330 баллов), румынки — вторые (161,037), спортсменки из Великобритании заняли третье место (160,121).

В среду в Брюсселе стартовал чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин. Как передает «Весь спорт», первый комплект золотых наград в командных соревнованиях среди юниоров выиграли спортсменки из России. Евгения Щелгунова, Мария Харенкова, Юлия Типаева, Екатерина Батурина, Виктория Кузьмина? первое место (167,330 баллов), румынки? вторые (161,037), спортсменки из Великобритании заняли третье место (160,121).

«Газета.Ru»

Маденова заняла первое место на турнире по конкуру в Словении
С 12 по 15 мая в Целье (Словения) прошли соревнования по конкуру CSI1*, CSIYH1* и этап Кубка наций CSIO3*-W-NC. 12 мая россиянка Мария Маденова в маршруте 130 см с перепрыжкой…

Россиянки заняли весь пьедестал на ЧЕ по фигурному катанию
В Словакии подходит к концу Чемпионат Европы по фигурному катанию.

Белова заняла первое место на турнире по конкуру в Оливе
Российская спортсменка Наталья Белова заняла первое место на международном турнире по конкуру CSIYH1* в Оливе (Испания) в зачёте для шестилетних лошадей.

Волосожар и Траньков заняли первое место на ЧЕ
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали двукратными чемпионами Европы в парном катании. За исполнение произвольной и короткой программы они получили 212,45 балла в общей сумме.