"Ювентус" стал чемпионом Италии

За тур до окончания чемпионата команда обеспечила себе первое место в турнирной таблице.

В гостях у «Кальяри» туринцы смогли забить два мяча и одержать победу. Счет был открыт уже на 6-й минуте, а во втором тайме хозяева поля забили гол в свои собственные ворота.

Завоеванные три очка позволили «Юве» сохранить свое преимущество перед «Миланом», который до последнего претендовать на чемпионский титул, сообщает РБК.

При этом сам «Милан» проиграл «Интеру» и за тур до конца чемпионата лишился надежд на первое место. Вместе с тем, второе место команда обеспечила себе еще двумя турами ранее.

Об этом пишет сегодня Topnews.

«Ювентус» досрочно стал чемпионом Италии
Туринский футбольный клуб «Ювентус» досрочно стал чемпионом Италии сезона 2013/2014 годов.

«Милан» стал чемпионом Италии по баскетболу
«Милан» победил «Сиену» в седьмом матче финальной серии чемпионата Италии по баскетболу и в 26-й раз стал чемпионом.

«Ювентус» выиграл чемпионат Италии
В воскресенье состоялся матч 37 тура чемпионата Италии. «Кальяри» на своем поле проиграл «Ювентусу» со счетом 0:2. Гол: Вучинич, 6; Канини, 74-авт. «Ювентус» стал чемпионом Италии. За тур до финиша чемпионата туринский клуб опережает «Милан» на четыре очка. Ознакомиться с другими результатами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата Италии.