Варламов: игрок заехал в площадь ворот, только после этого шайба была заброшена

Голкипер сборной России Семен Варламов прокомментировал победу над норвежцами (4:2) в рамках чемпионата мира. «Мы здорово начали, было много бросков по воротам, — передает его слова корреспондент „Газеты.Ru“. — Хорошо, что забили первыми, в такой ситуации было легче вести игру. Во втором периоде немного подсели, стали удаляться. У норвежцев — хорошее большинство, они его реализовали дважды. Хорошо, что им не засчитали еще гол.

Голкипер сборной России Семен Варламов прокомментировал победу над норвежцами (4:2) в рамках чемпионата мира.
«Мы здорово начали, было много бросков по воротам,? передает его слова корреспондент «Газеты.Ru».? Хорошо, что забили первыми, в такой ситуации было легче вести игру. Во втором периоде немного подсели, стали удаляться. У норвежцев? хорошее большинство, они его реализовали дважды. Хорошо, что им не засчитали еще гол. Не знаю, был он или нет, но раз не засчитали, значит, не было. Игрок заехал в площадь ворот, и только после этого шайба была заброшена. А вообще мне это сложно комментировать. Я же не судья».

«Газета.Ru»

Кудашов: игрок рижан находился не просто в площади ворот, а в воротах
Алексей Кудашов не стал оценивать решение судей по поводу второго гола в проигранном матче с рижским «Динамо» (1:3), считая, что в ситуации разберутся судьи.

Время ответных матчей: В Лиге Европы определятся победители и неудачники первого квалификационного раунда
Еврокубковая кампания постепенно набирает обороты. В Лиге Европы настало время ответных матчей первого отборочного раунда. Особое внимание будет приковано к четырём поединкам с участием команд из стран СНГ.

План по урегулированию кризиса в Украине вступит в силу только после согласования с Майданом, - Яценюк
Проект плана для урегулирования кризиса должен быть согласован на Майдане.

Дворковича пустили в резиденцию к Путину только после звонка: "Дима, нас не пускают!"
Позже Песков объяснил, почему Дворковича не сразу пустили в Бочаров Ручей, где его ждали Путин и Медведев.