Погребняк помог «Фулхэму» обыграть «Ливерпуль»

Во вторник в матче 34 тура тура чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл «Фулхэму» со счетом 0:1. Гол: Шкртел, 5 авт Российский нападающий «дачников» Павел Погребняк провел на поле 80 минут. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице английской премьер-лиги.

Во вторник в матче 34 тура тура чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл «Фулхэму» со счетом 0:1.
Гол: Шкртел, 5 авт
Российский нападающий «дачников» Павел Погребняк провел на поле 80 минут.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице английской премьер-лиги.

«Газета.Ru»

Погребняк помог "Фулхэму" одолеть "Уиган", забив 100-й гол в карьере
Павел Погребняк оправился после травмы и вышел на поле в матче 35-го тура английской премьер-лиги.

«Зенит» уверенно обыграл «Ливерпуль»
Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:0 в матче 1/16 финала Лиги Европы, прошедшем на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Гол Погребняка помог «Редингу» выйти в 1/16 финала Кубка английской лиги
Гол российского нападающего Павла Погребняка помог его клубу «Рединг» пробиться в 1/16 финала Кубка английской лиги. Об этом сообщает официальный сайт команды. Вечером 28 августа «Рединг» на своем поле встречался с представителем второго по силе английского дивизиона «Питерборо» и победил со счетом 3:2. При этом все голы в матче были забиты в первом тайме. Счет в игре был открыт на 12-й минуте, точный удар удался форвард «Питерборо» Пол Тейлор.

Гол Погребняка помог "Штутгарту" обыграть "Хоффенхайм"
Мюнхенская «Бавария» одержала убедительную победу над берлинской «Гертой» в игре немецкой футбольной бундеслиги. Встреча 9-го тура, состоявшаяся в субботу в Мюнхене на «Альянц-Арене», закончилась со счетом 4:0 в пользу команды Юппа Хайнкеса.