Россия проиграла Чехии в финальном матче Евротура

Россия проиграла Чехии в финальном матче ЕвротураСборная России по хоккею в воскресенье проиграла в Брно сборной Чехии — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) заключительный матч четвертого этапа Евротура «Чешские игры». Эта победа принесла чешским хоккеистам общую победу в Евротуре, несмотря на то, что «Чешские игры» выиграла команда Финляндии. Вслед за Чехией, набравшей в Евротуре 20 очков, расположились Финляндия — 18 очков, Россия — 18 очков и Швеция — 16 очков.

Москва. 30 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Сборная России по хоккею в воскресенье проиграла в Брно сборной Чехии — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) заключительный матч четвертого этапа Евротура «Чешские игры».

Эта победа принесла чешским хоккеистам общую победу в Евротуре, несмотря на то, что «Чешские игры» выиграла команда Финляндии.

Вслед за Чехией, набравшей в Евротуре 20 очков, расположились Финляндия — 18 очков, Россия — 18 очков и Швеция — 16 очков.

Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Евротура
Сборная России по хоккею победила команду Чехии в гостевом матче Евротура, который прошел в Остраве. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу российской команды.

Сборная России проиграла Чехии в матче Кубка Первого канала
Этот поединок имел важное турнирное значение для двух хоккейных сборных.

Сборная России проиграла шведам на выездном матче Евротура
Ещё один матч между командами состоится 23 апреля в Вестеросе.

Сборная России второй раз проиграли шведам в матче хоккейного Евротура
Сборная России проиграла и второй домашний матч Евротура команде Швеции, уступив в дополнительное время со счётом 2:3.