Российское «Динамо» вышло в финал Кубка УЕФА по мини-футболу

Московское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу, «Финал четырех» которого проходит в испанском Лериде. В полуфинальном матче в пятницу москвичи выиграли у итальянской «Марки» со счётом 3:0. У российской команды отличились Фернандиньо на 8-й минуте и Ромуло на 22-й и 39-й минутах, передает ИТАР-ТАСС. В финале «Динамо» встретится с победителем встречи «Барселона» (Испания) — «Спортинг» (Португалия), который определится в субботу.

Московское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу, «Финал четырех» которого проходит в испанском Лериде. В полуфинальном матче в пятницу москвичи выиграли у итальянской «Марки» со счётом 3:0.
У российской команды отличились Фернандиньо на 8-й минуте и Ромуло на 22-й и 39-й минутах, передает ИТАР-ТАСС. В финале «Динамо» встретится с победителем встречи «Барселона» (Испания) — «Спортинг» (Португалия), который определится в субботу.

Источник: rus.ruvr.ru

Сборная Франции вышла в финал Кубка мира по регби
Сборная Франции обыграла команду Уэльса и вышла в финал Кубка мира по регби, который проходит в Новой Зеландии. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 9:8 в пользу французов.

"Строгино" вышло в финал Кубка России по пляжному футболу
Московское «Строгино» вышло в финал проходящего в Анапе Кубка России по пляжному футболу. В полуфинальном матче «Строгино» разгромило санкт-петербургский «Невский фронт» — 7:2.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

«Тюмень» проиграла «Кайрату» в финале Кубка Ерёменко по мини-футболу
В Астане (Казахстан) состоялся финальный матч Кубка Ерёменко по мини-футболу, в котором «Тюмень» уступила казахстанскому «Кайрату» со счётом 1:4. Мини-футбол. Кубок Ерёменко.