Баскетбол: фантастический бросок Армандса Шкеле претендует на "бросок года"

В эстонском чемпионате по баскетболу латышский легионер «Калева» сделал невероятный бросок в корзину «Тарваса».

В заключительной четверти первого полуфинала между ракверским «Тарвас» и «Калевом» при счете 71:77 в пользу пользу «Тарваса», Шкеле, в попытке достать уходящий в аут мяч примерно у центра площадки, отшвырнул его не глядя в сторону кольца соперника и попал!

После этого феноменального броска отставание хозяев матча сократилось до "-3", а в итоге «Калев» праздновал еще и общую победу — 92:84 (25:18, 18:15, 17:30, 32:21).

Cпортивный комментатор ERR Тармо Тийслер охарактеризовал это попадание как «бросок года», отмечает Rus.err.ee.

По итогам, Арманд Шкеле в итоге стал самым результативным игроком команды, набрав за 27 минут игрового времени 19 очков и сделав по 4 подбора и передачи, пишет Rus.delfi.lv.

Об этом сообщает сегодня Topnews.

«Лестер» претендует на Робсона-Кану
«Лисы» хотят пригласить валлийского нападающего. Хэл Робсон-Кану стал одной из главных звёзд сборной Уэльса на Евро-2016, забив два мяча, и резко поднял ценность своих услуг.

«Вольфсбург» претендует на нападающего «Ювентуса»
Руководство «Вольфсбурга» проявляет интерес к нападающему «Ювентуса» Симоне Дзадза, сообщает Tmw. По информации источника, немецкий клуб готов отдать за 24-летнего игрока сборной Италии € 20 млн Ранее появлялась информация о…

Липман: Латвия претендует на проведение ЧМ-2021, у нас есть приоритетное право
Глава федерации хоккея Латвии Киров Липман рассказал, что его страна будет претендовать на проведение чемпионата мира — 2021.

Политика vs. искусство: Лазарев претендует на победу в «Евровидении» (ВИДЕО)
Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения». Певец стал одним из первых десяти участников конкурса, кто пробился в следующий раунд. Он выступал с песней You Are The Only One.