Триатлон. Сборная России выиграла смешанную эстафету

В израильском Эйлате завершился чемпионат Европы по триатлону. В последнем виде программы – смешанной эстафете победу одержала сборная России. Ирина Абысова, Иван Васильев, Александра Разаренова и Дмитрий Полянский завоевали «золото» в смешанной эстафете. Второе место заняла команда Германии, замкнула тройку сильнейших сборная Украины. В смешанной эстафете среди юниоров первенствовали итальянцы, а российская команда замкнула тройку призеров.

В израильском Эйлате завершился чемпионат Европы по триатлону. В последнем виде программы – смешанной эстафете победу одержала сборная России.

Ирина Абысова, Иван Васильев, Александра Разаренова и Дмитрий Полянский завоевали «золото» в смешанной эстафете.

Второе место заняла команда Германии, замкнула тройку сильнейших сборная Украины. В смешанной эстафете среди юниоров первенствовали итальянцы, а российская команда замкнула тройку призеров.

Сборная России выиграла смешанную эстафету на ЧЕ в Тюмени
Главным героем гонки стал Гараничев, опередивший словака Мартина Отченаша.

Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на ЧЕ в Тюмени
Сборная России по биатлону (Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев) выиграла смешанную эстафету на чемпионате Европы в Тюмени.

Сборная России провалила смешанную эстафету на ЧМ 2015 по биатлону
Российская команда в составе Яны Романовой, Ольги Подчуфаровой, Максима Цветкова и Антона Шипулина заняла только 10-е место.

Сборная России выиграла эстафету на ЧМ по летнему биатлону
Наша команда в составе Галины Нечкасовой, Ольги Абрамовой, Антона Шипулина и Дмитрия Ярошенко показали время 1 час 10 минут 53,6 секунды, промахнувшись 14 раз на восьми огневых рубежах. Второй к финишу пришли украинцы ( Елена Пидгрушная, Валя Семеренко, Андрей Дериземля и Александр Биланенко ), уступившие сборной России 9,8 секунды.