Матч «Дженоа» — «Сиена» остановлен из-за беспорядков

Матч «Дженоа» — «Сиена» остановлен из-за беспорядковМатч 34-тура чемпионата Италии «Дженоа» — «Сиена» был остановлен в начале второго тайма при счете 0:4 из-за болельщиков хозяев. Они начали забрасывать поле файерами, а также попытались прорваться на само поле, но были остановлены силами правопорядка. Кроме того, часть болельщиков в знак протеста против плохих результатов «Дженоа» покинула стадион.

Матч 34-тура чемпионата Италии «Дженоа»? «Сиена» был остановлен в начале второго тайма при счете 0:4 из-за болельщиков хозяев. Они начали забрасывать поле файерами, а также попытались прорваться на само поле, но были остановлены силами правопорядка. Кроме того, часть болельщиков в знак протеста против плохих результатов «Дженоа» покинула стадион. Игра была возобновлена спустя примерно полчаса.

«Газета.Ru»

Матч чемпионата Румынии по футболу прерван из-за беспорядков
После успешного пробитого пенальти в вышедшего на замену вратаря «Стяуа» Чиприана Тэтэрушану попала дымовая шашка, и судья остановил матч при счете 2:0 в пользу гостей. У Галамаза оказалась сломана скуловая кость, появились проблемы со слухом.

Полуфинал Кубка Африки остановлен из-за беспорядков
Сорванный полуфинал Экваториальная Гвинея — Гана — закономерный итог хаоса, творившегося на турнире. Матч Гана — Экваториальная Гвинея был прерван из-за беспорядков.

Матч между «Трабзонспором» и «Фенербахче» прерван из-за беспорядков
Встреча турецкой Суперлиги между «Транбзонспором» и «Фенербахче» не была доиграна из-за беспорядков на стадионе. Матч был остановлен в компенсированное время при счете 4:0 в пользу гостей из «Фенербахче».

Матч между «Факелом» и «Динамо» прервали из-за беспорядков
Матч 17-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Факелом» и московским «Динамо» в Воронеже был приостановлен из-за беспорядков на трибунах. Видео было опубликована на YouTube-канале Rutnet.