"Спортинг" выиграл у "Атлетика" в полуфинале

'Спортинг' выиграл у 'Атлетика' в полуфиналеВ четверг состоялись два матча в рамках первых встреч полуфинала Лиги Европы УЕФА.

В одном из матчей «Спортинг» принимал дома «Атлетик», а во втором «Атлетико» встречался с «Валенсией».

«Атлетико» разгромил «Валенсию» со счётом 4:2. Дубль в этой встрече сделал Фалькао, еще два гола забили Миранды и Адриана Лопеса. У «Валенсии» отличились Жонас и Рикарду Кошта, пишет «РБК».

Теперь в общей турнирной таблице «Атлетико» в ответной игре не расстроит даже поражение с минимальной разницей в счете, а «Валенсии» нужно забить два мяча и не пропускать ничего вовсе.

Во втором матче дня «Атлетик» уступил «Спортингу» со счётом 2:1. Португальцы сначала пропустили один мячь, но нашли возможность ответить двумя голами. Сначала Эмилиано Инсуа сравнял счет за 15 минут до свистка, а еще через 5 минут Диего Капель принес своей команде победу.

Наш соотечественник и игрок «Спортинга» Марат Измайлов провел на поле весь матч и стал автором голевого паса, когда мяч оказался в воротах «Атлетико» во второй раз.

По материалам сайта Topnews.

«Барселона» выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании
«Барселона» в дополнительное время выиграла у «Севильи» в финале Кубка Испании со счетом 2:0.

«Жальгирис» выиграл у «Бамберга» в Евролиге
Литовский «Жальгирис» выиграл у немецкого «Бамберга» в домашнем матче Евролиги. Встреча завершилась со счетом 75:73. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник хозяев Никос Зисис, набравший 25 очков. Евролига.

Бакинский «Локомотив» выиграл у «Азеррейл» в матче 5-го тура Лиги чемпионов
Бакинское дерби, участниками которого были соперники казанского «Динамо» по группе А женской Лиги чемпионов, «Азеррейл» и «Локомотив», завершилось победой волейболисток «Локомотива» 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 25:14).

«Реал» выиграл у «Баварии» в первом полуфинале Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» выиграл у мюнхенской «Баварии» в первом матче в рамках полуфинала Лиги чемпионов.