Канаева — победительница итальянского этапа КМ по художественной гимнастике в многоборье

Канаева — победительница итальянского этапа КМ по художественной гимнастике в многоборьеВ ночь на воскресенье в итальянском Пезаро на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершились соревнования в многоборье. Как сообщает «Весь спорт», в личном турнире весь пьедестал заняли россиянки. Победила олимпийская чемпионка Евгения Канаева, набрав за четыре упражнения 116,225 балла. В борьбе за второе место Дарья Кондакова опередила Дарью Дмитриеву на 0,050 балла.

В ночь на воскресенье в итальянском Пезаро на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершились соревнования в многоборье. Как сообщает «Весь спорт», в личном турнире весь пьедестал заняли россиянки. Победила олимпийская чемпионка Евгения Канаева, набрав за четыре упражнения 116,225 балла. В борьбе за второе место Дарья Кондакова опередила Дарью Дмитриеву на 0,050 балла. В групповых упражнениях в многоборье сборная России стала первой (55,800), обойдя соперников из Италии (55,450) и Белоруссии (55,025).

Кудрявцева победила на этапе КМ по художественной гимнастике в многоборье
В Минске проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Россиянка Яна Кудрявцева выиграла золотую медаль в многоборье. Второй стала белоруска Мелитина Станюта.

Россиянки завоевали пять медалей на этапе КМ по художественной гимнастике
Россиянки выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Эспоо (Финляндия).

Россиянка Канаева взяла "золото" на ЧМ по художественной гимнастике
Дарья Кондакова ( Россия ) – 29,05 3. Нета Ривкин ( Израиль ) – 28,0 Мяч 1.

Финал Кубка мира по художественной гимнастике в Баку пройдёт на очень высоком уровне — тренер сборной США
БАКУ /Trend/ — Финал Кубка мира по художественной гимнастике в Баку пройдет на очень высоком уровне, о чем свидетельствует подготовка к соревнованиям, сказала в пятницу Trend тренер по групповым упражнениям…