Разгром «Астон Виллы» приблизил «МЮ» к золотым медалям Действующий чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в матче 34 тура первенства забил четыре безответных мяча в ворота «Астон Виллы», сделав еще один шаг к защите чемпионского титула. Нападающий Уэйн Руни открыл счет ударом с одиннадцатиметровой точки, хотя пенальти был сомнительным: футбольные эксперты отмечают, что, судя по видеоповторам, одноклубник Руни Эшли Янг «нырнул» в штрафной площади соперника. Действующий чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в матче 34 тура первенства забил четыре безответных мяча в ворота «Астон Виллы», сделав еще один шаг к защите чемпионского титула. Нападающий Уэйн Руни открыл счет ударом с одиннадцатиметровой точки, хотя пенальти был сомнительным: футбольные эксперты отмечают, что, судя по видеоповторам, одноклубник Руни Эшли Янг «нырнул» в штрафной площади соперника. Под занавес первого тайма Уэлбек удвоил счет, а после перерыва Руни оформил дубль. В добавленное время полузащитник «красных дьяволов» Нани установил окончательный счет встречи — 4-0. Таким образом, за четыре тура до конца чемпионата отрыв «МЮ» от главных оппонентов, «Манчестер Сити», достиг пяти очков. Источник: www.bbc.co.uk РУНЬ, ТУР, Манчестер, Пенальти, Точка

Разгром «Астон Виллы» приблизил «МЮ» к золотым медалям

Разгром «Астон Виллы» приблизил «МЮ» к золотым медалямДействующий чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в матче 34 тура первенства забил четыре безответных мяча в ворота «Астон Виллы», сделав еще один шаг к защите чемпионского титула. Нападающий Уэйн Руни открыл счет ударом с одиннадцатиметровой точки, хотя пенальти был сомнительным: футбольные эксперты отмечают, что, судя по видеоповторам, одноклубник Руни Эшли Янг «нырнул» в штрафной площади соперника.

Действующий чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в матче 34 тура первенства забил четыре безответных мяча в ворота «Астон Виллы», сделав еще один шаг к защите чемпионского титула.

Нападающий Уэйн Руни открыл счет ударом с одиннадцатиметровой точки, хотя пенальти был сомнительным: футбольные эксперты отмечают, что, судя по видеоповторам, одноклубник Руни Эшли Янг «нырнул» в штрафной площади соперника.

Под занавес первого тайма Уэлбек удвоил счет, а после перерыва Руни оформил дубль. В добавленное время полузащитник «красных дьяволов» Нани установил окончательный счет встречи — 4-0.

Таким образом, за четыре тура до конца чемпионата отрыв «МЮ» от главных оппонентов, «Манчестер Сити», достиг пяти очков.

Ван Гал: поцеловал Эрреру в перерыве матча с «Астон Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней победы со счётом 3:1 над «Астон Виллой» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги адресовал слова похвалы в адрес полузащитника Андера Эрреры…