Криштиану Роналду сделал седьмой хет-трик в сезоне

Мадридский «Реал» обыграв в принципиальном матче «Атлетико» со счетом 4:1.

Криштиану Роналду в этом масче сделал роскошный «Хет-трик», а еще один мяч в составе победителей забил Хосе Кальехон. У «Атлетико» отличился Радамель Фалькао.

Матч против «Атлетико» по праву можно назвать одним из самым сложным для «Реала». На 25-й минуте счет открыл Роналду, тем самым оторвшись в гонке бомбардиров от Лионеля Месси на два мяча.

В начале второго тайма «Атлетико» отыгрался усилиями Фалькао, однако уже через 13 минут«Реал» вышел вперед благодаря фантастическому голу Роналду, забившему в дальнюю девятку практически от боковой линии.

Свой третий гол Роналду забил с пенальти. Финальную точку в матче поставил Кальехон, которого в самой концовке Роналду вывел один на один.

Счёт встречи 4:1. «Реал» вновь отрорвался от «Барселоны» на четыре очка в общей турнирной таблице.

Об этом пишет сегодня Topnews.

Роналду и Месси сделали по хет-трику в чемпионате Испании
Лидеры двух сильнейших команд чемпионата Испании — мадридского «Реала» и «Барселоны» — сделали по хет-трику в домашних матчах шестого тура чемпионата, состоявшихся 24 сентября.

Торрес сделал первый хет-трик в составе "Челси"
«Челси» разгромил «Куинз Парк Рейнджерс» в премьер-лиге, а в Испании мадридский «Реал» сделал еще один шаг к титулу чемпиона страны.

Евгений Малкин сделал хет-трик в матче НХЛ и стал первой звездой дня
Из других матчей дня отмети поражение «Вашингтона» от «Колорадо», в котором Александр Семин отметился метким броском, а также разгромную победу «Детройта» над «Лос-Анджелесом» — 8:2, где одни гол в активе Павла Дацюка.

Роналду сравнялся с Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду сравнялся по количеству хет-триков в Лиге чемпионов с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Об этом сообщается в Twitter издания Opta.