В финале Кубка России встретятся «Динамо» и «Рубин»

В финале Кубка России встретятся «Динамо» и «Рубин»Определились финалисты Кубка России по футболу. Ими стали казанский «Рубин» и московское «Динамо». «Рубин» в полуфинале переиграл ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу клубу из Татарстана принесли Сальваторе Боккетти (81 минута) и Игорь Смольников, который поразил собственные ворота. В другом полуфинале между «Динамо» и нижегородской «Волгой» победу одержала столичная команда.

Определились финалисты Кубка России по футболу. Ими стали казанский «Рубин» и московское «Динамо».

«Рубин» в полуфинале переиграл ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу клубу из Татарстана принесли Сальваторе Боккетти (81 минута) и Игорь Смольников, который поразил собственные ворота.

В другом полуфинале между «Динамо» и нижегородской «Волгой» победу одержала столичная команда. Пропустив в первом тайме от нижегородца Андрея Каряки, москвичи ответили двумя точными ударами — Звездана Мисимовича с пенальти и Андрея Воронина.

Таким образом, в решающем матче турнира, который состоится 9 мая в Екатеринбурге, «Динамо» сразится с «Рубином».

ЦСКА и "Зенит" встретятся в финале Кубка России
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Зенит" 2 мая 2016 читайте в нашем материале.

"Арсенал" и "Астон Вилла" встретятся в финале Кубка Англии
О том, где смотреть прямую трансляцию финала Кубка Англии "Арсенал" — "Астон Вилла" 30 мая 2015, о прогнозах на игру и многое другое читайте в нашем обзоре.

Бердыев и Силкин — о финале Кубка России
По окончании финала Кубка России Сергей Силкин пожаловался на усталость своих игроков, а Курбан Бердыев отметил, что «Рубин» завоевал тот трофей, которого ему не хватало в коллекции. Наставник «Динамо» Сергей Силкин после поражения в финале поздравил «Рубин», а также заметил, что он долго ломал голову перед тем, как выбрать состав на игру. — Не всё у нас получилось сегодня.