Передня: результат матча закономерен

Главный тренер «Томи» Сергей Передня прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:3) в 38 туре чемпионата России. «Первый тайм был примерно равным, — сказал он в эфире „НТВ-Плюс“. — Моменты были и у нас, и у противника. Забил вот только „Краснодар“. Во второй половине встречи мы хотели выровнять игру. Выпустили на замену Климова. Забили, но затем пропустили еще два мяча.

Главный тренер «Томи» Сергей Передня прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:3) в 38 туре чемпионата России.
«Первый тайм был примерно равным,? сказал он в эфире «НТВ-Плюс».? Моменты были и у нас, и у противника. Забил вот только «Краснодар». Во второй половине встречи мы хотели выровнять игру. Выпустили на замену Климова. Забили, но затем пропустили еще два мяча. Хотели сравнять, пошли большими силами вперед, в результате чего пропустили несколько опасных контратак. Результат матча закономерен».

«Газета.Ru»

Главный тренер сборной Чехии: результат матча с Казахстаном закономерен
Главный тренер сборной Чехии Павел Врба прокомментировал победу над Казахстаном (4:2) в отборочном матче Евро-2016. «Матч был непростым. Казахстан показал хорошее сопротивление.

Тренер «Томи» Передня: результат матча с «Краснодаром» закономарен
Главный тренер томской «Томи» Сергей Передня поделился впечатлениями о матче 32 тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0). «Получилась хорошая боевая игра с обилием голевых моментов, — сказал Передня в эфире телеканала „НТВ-Плюс““. — „Были моменты и у нас, и у…

Руднев: «Результат, наверное, закономерен»
Нападающий сборной Латвии Артем Руднев прокомментировал итоги матча с Казахстаном. — Хорошая игра, если судить по атмосфере. Искусственное поле несколько непривычно для нас. Результат, наверное, закономерен.

Рикарду Куарежма: «Ничья — несправедливый результат матча с киевским „Динамо“
Нападающий «Бешикташа» Рикарду Куарежма уверен, что результат матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:1) является несправедливым.