Марцваладзе: пропущенный мяч нас подстегнул

Нападающий «Краснодара» Отар Марцваладзе прокомментировал победу над «Томью» (3:1) в 38 туре чемпионата России. «Погода сегодня очень жаркая, не привыкли футболисты к такой погоде в апреле, — сказал Марцваладзе. — В первом тайме мы неплохо вели игру, забили мяч под конец тайма. Ответный гол после перерыва был неожиданным, пришлось восстанавливать потерянное преимущество.

Нападающий «Краснодара» Отар Марцваладзе прокомментировал победу над «Томью» (3:1) в 38 туре чемпионата России.
«Погода сегодня очень жаркая, не привыкли футболисты к такой погоде в апреле,? сказал Марцваладзе.? В первом тайме мы неплохо вели игру, забили мяч под конец тайма. Ответный гол после перерыва был неожиданным, пришлось восстанавливать потерянное преимущество. Однако скажу, что пропущенный мяч с пенальти нас подстегнул и заставил с удвоенной энергией атаковать ворота «Томи». В итоге мы забили два мяча».

РИА «Новости»

Ярмоленко: «Динамо» мог надломить быстрый пропущенный мяч, в нём есть и моя вина
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от домашнего матча с «Манчестер Сити» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Разочарование.

Россияне стали лидерами Евро-2016 по числу пропущенных мячей
Национальная сборная России по футболу в ходе группового этапа чемпионата Европы во Франции стала лидером по числу пропущенных в свои ворота мячей. Всего ворота Игоря Акинфеева поразили шесть раз.

«Ростов» довел до семи количество матчей без пропущенных мячей
Футбольный клуб «Ростов» обыграл в гостях «Кубань» и довел до семи количество матчей без пропущенных мячей. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).

Комментатор рассказал о мучительной работе на матче Россия — Уэльс
Комментатор матча Россия — Уэльс Владимир Стогниенко рассказал в интервью «Чемпионату» о том, как приходится работать во время таких встреч. «Можно ли сказать, что такие матчи сложнее всего комментировать?