«Краснодар» поставил «Томь» на место (ВИДЕО)

В предпоследнем матче 38-го тура «Томь» прервала свою четырехматчевую беспроигрышную серию, пропустив три мяча в Краснодаре. Первый тайм, несмотря на практически летнюю погоду и неплохое состояние поля, выдался не самым зрелищным и осмысленным. Лишь перед самым свистком на перерыв свою бывшую команду огорчил Павел Голышев, которого в штрафной нашел точной разрезающей передачей Татарчук.

В предпоследнем матче 38-го тура «Томь» прервала свою четырехматчевую беспроигрышную серию, пропустив три мяча в Краснодаре.
На 67-й минуте защитник хозяев Неманья Тубич сфолил в своей штрафной против Антона Хазова, и пенальти уверенно реализовал Алексей Ребко – 1:1. На 76-й минуте вышедший на замену Отар Марцваладзе ударом с острого угла во второй раз заставил капитулировать Вашека, а точку в матче поставил Рамос Жоазиньо, на 82-й минуте воспользовавшись пасом того же Марцваладзе – 3:1.

«Краснодар», лидирующий в группе B (девятое место в сводной таблице премьер-лиги), набрал 52 очка. «Томь» (29 очков) остается в зоне вылета, занимая 15-е место.

Источник: rus.ruvr.ru

Тимошенко призвала украинцев на третий Майдан
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в Киеве. Об этом она сказала в ходе выступления в Раде.

Тимошенко позвала украинцев на новый Майдан
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в центре Киева.