Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина

В финале плей-офф КХЛ «Авангард» сыграет с московским «Динамо».

Омский «Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв в пятом матче полуфинальной серии «Трактор» из Челябинска со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0), сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

Единственную шайбу в матче забросил Антон Белов на 15-й минуте первого периода. После победы «Авангарда» счет в серии стал 4-1 в пользу омичей.

В финале плей-офф КХЛ «Авангард» сыграет с московским «Динамо», которое во второй полуфинальной серии всухую обыграло СКА.

Первый матч финальной серии пройдет 13 апреля в Омске.

По материалам сайта Topnews.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

СКА вышел в финал Кубка Гагарина, переиграв ЦСКА
Петербургский СКА одолел московский ЦСКА в решающем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

"Динамо" впервые в истории сыграет в финале Кубка Гагарина
Олег Знарок стал вторым тренером в истории КХЛ, кому удалось дважды вывести свои команды в финал Кубка Гагарина.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.