"Челси" и "Реал" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов, выигравшие четвертьфинальные матчи.

Матч четвертьфинала между английской «Челси» и португальской «Бенфикой» завершился со счетом 2:1.

Счёт открыл на 21-й минуте игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард после назначения пенальти, а победный гол забил Рауль Мейрелеш в добавленное время.

«Бенфика» смогла ответить лишь единожды, на 86-й минуте первого матча. Хави Гарсия на время сравнял счет, но решающего значения этот мяч не имел.

В следующей стадии турнира «Челси» сразится с «Барселоной», сообщает «РБК».

Как пишет газета «Взгляд», в 1/2 финала Лиги чемпионов так же прошёл мадридский «Реал». Команда Моуриньо вновь выиграла у кипрского АПОЭЛ с разницей в три мяча, при этом дважды пропустив в свои ворота – 5:2. В следующем раунде мадридцев ждет «Бавария».

Об этом пишет сегодня Topnews.

"Челси" и "Реал" пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов
Жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 21 марта.

"Челси" вырвал необходимые 2:0 у "ПСЖ" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
В другом матче дортмундской «Боруссии» не хватило всего гола, что совершить чудо и отыграть у «Реала» три мяча, пропущенные в Мадриде.

"Атлетико" обыграл "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Мадридский "Атлетико" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов.

«Днепр» выиграл у «Брюгге» и пробился в полуфинал Лиги Европы
«Днепр» выиграл у «Брюгге» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте игры забил…