"Барселона" выбила "Милан" из Лиги чемпионов

Лионель Месси забил 14-й гол, установив новый рекорд результативности в самом престижном турнире Европы.

Каталонцы выиграли у «Милана» со счетом 3-1. Два гола с пенальти забил Лионель Месси, еще один мяч на счету Андреса Иньесты. У «Милана» отличился Антонио Ночерино.

И для того, чтобы открыть счет, «Барселоне» хватило всего-то десяти минут, пишет «РБК».
“Милан” ответил на 32-ой минуте. Златан Ибрагимович сделал проникающую передачу в штрафную, Ночерино вышел 1 на 1 с Вальдесом и метко пробил в дальний угол.
Второй мяч оказался в воротах “Милана” на 42-й минуте и тоже с пенальти.

Второй тайм начался с третьего голы «Барселоны». Мексес на 53-й минуте бросился под удар Лео Месси, случился рикошет, и мяч попал к стоящему во вратарской Иньесте. Испанцу обыграть вратаря труда не составило

Об этом сообщает сегодня Topnews.

«Барселона» поддержала идею замены Лиги чемпионов европейкой суперлигой
Руководство «Барселоны» считает целесообразным заменить Лигу чемпионов на закрытую европейскую суперлигу. Об этом сообщают испанские СМИ.

Ибрагимович выбил «Челси» из Лиги чемпионов
Лондонский «Челси» покидает Лигу чемпионов. В ответном матче 1/8 финала турнира «синие» на своем поле уступили французскому ПСЖ со счетом 1:2 — с таким же счетом они ранее проиграли в…

ПСЖ вдесятером выбил "Челси" из Лиги чемпионов, а "Бавария" унизила "Шахтер"
Накануне состоялись ответные матчи в рамках 1/8 финала самого престижного европейского первенства по футболу.

ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов за поведение фанатов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может исключить российский ЦСКА из розыгрыша Лиги чемпионов за поведение болельщиков команды в гостевом матче с итальянской «Ромой».