Вылегжанин выиграл четвертое золото ЧР-2012

Вылегжанин выиграл четвертое золото ЧР-2012Максим Вылегжанин из Удмуртии стал четырехкратным победителем чемпионата России по лыжным гонкам, который завершился в Тюмени. На марафонской дистанции 50 километров спортсмен показал результат – 2 часа 2 минуты 44,1 секунды. Телеканал «Россия 2» транслирует первенство страны. Второе место занял Константин Главатских из Удмуртии отставание +2,2 секунды, замкнул тройку сильнейших Петр Седов (Московская обл.-Нижегородская обл.), уступив победителю 2,3 сек. Вылегжанин выиграл на этом чемпионате также скиатлон, командный спринт и эстафету.

Максим Вылегжанин из Удмуртии стал четырехкратным победителем чемпионата России по лыжным гонкам, который завершился в Тюмени. На марафонской дистанции 50 километров спортсмен показал результат – 2 часа 2 минуты 44,1 секунды. Телеканал «Россия 2» транслирует первенство страны.
Второе место занял Константин Главатских из Удмуртии отставание +2,2 секунды, замкнул тройку сильнейших Петр Седов (Московская обл.-Нижегородская обл.), уступив победителю 2,3 сек.
Вылегжанин выиграл на этом чемпионате также скиатлон, командный спринт и эстафету.

Яна Кудрявцева выиграла четвертую золотую медаль на ЧМ
Россиянка Яна Кудрявцева победила в упражнении с лентой на чемпионате мира по художественной гимнастике в немецком Штутгарте. Об этом сообщает ТАСС. В финале спортсменка набрала 18,866 балла.

Максим Вылегжанин выиграл этап Кубка мира по скиатлону в Рыбинске
Также российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана
Елена Коломина выиграла все «золото» Кубка Казахстана АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Солдатском ущелье под Алматы завершился Кубок Казахстана по лыжным гонкам, сообщает Sports.kz. Все три женские гонки турнира выиграла гонщица…

Казахстанский дзюдоист Сметов выиграл второе «золото» в Инчхоне
Дзюдоист Елдос Сметов выиграл второе «золото» Азиады для Казахстана на Летних Азиатских играх, пишет Sports.kz. Первое место в финале весовой категории до 64 килограммов занял казахстанский спортсмен Елдос Сметов. В…