Гол Измайлова помог "Спортингу" победить "Металлист"

Гол Измайлова помог 'Спортингу' победить 'Металлист'В четверг состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы.

Самая убедительная победа случилась в матче «Шальке» — «Атлетик», где команда из Бильбао забила четыре мяча «Шальке» и пропустила два.  В составе «Шальке» дубль сделал Рауль. У «Атлетика» два гола забил Фернандо Льоренте, еще по разу отличились Оскар де Маркос и Икер Муньяин.  Об  этом сообщает РБК.

Эксперты также отмечают победу «Спортинга» над «Металлистом». Португальцы забили дома два мяча и пропустили один.  На 51-й минуте встречи Марат Измайлов открыл счет точным ударом в ворота украинской команды. А спустя 12 минут его партнер по команде удвоил результат.

Также еще две игры завершились со счетом 2:1. «Атлетико» из Мадрида обыграл «Ганновер», а голландский АЗ одолел «Валенсию».

Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы пройдут 5 апреля.

Об этом пишет сегодня Topnews.

Гол Измайлова помог "Спортингу" победить "Пасуш-де-Феррейра"
Упорно игнорируемый тренерским штабом сборной России 28-летний атакующий полузащитник «Спортинга» снова отличился в матче 4-го тура чемпионата Португалии, поспособствовав красивой волевой победе своей команды на выезде.

Гол Измайлова помог "Спортингу" обыграть "Пасуш де Феррейра"
Россиянин Марат Измайлов забил свой третий гол за лиссабонский «Спортинг», на этот раз, выйдя на замену.

Первый же гол Измайлова за "Порту" принес команде победу
Российский полузащитник Марат Измайлов забил свой первый гол за португальский «Порту».

«Спортинг» победил «Маритиму»
«Спортинг» победил с «Маритиму» в матче 29-го тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась со счётом 3:1. «Львы» одержали четвёртую победу в турнире подряд.