Алексей Волков — дважды чемпион России Алексей Волков стал победителем в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в городке Уват Тюменской области. Дистанцию пасьюта 12,5 км спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, преодолел за 34 мин. 42,6 сек. с одним штрафным кругом. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут биатлонные трансляции. Это вторая золотая медаль Волкова на чемпионате России, ранее он выиграл индивидуальную 20-километровую гонку, по результатам которой спортсмены и уходили на дистанцию пасьюта. Алексей Волков стал победителем в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в городке Уват Тюменской области. Дистанцию пасьюта 12,5 км спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, преодолел за 34 мин. 42,6 сек. с одним штрафным кругом. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут биатлонные трансляции. Это вторая золотая медаль Волкова на чемпионате России, ранее он выиграл индивидуальную 20-километровую гонку, по результатам которой спортсмены и уходили на дистанцию пасьюта. Стоит отметить, что Волков лучше других участников справился со стрельбой, что позволило ему сохранить отрыв от преследователей. Вторым стал сегодня Андрей Маковеев (Тюменская обл.), допустивший пять промахов и отставший на 53,9 сек. от чемпиона. Третье место у Михаила Боярских (ХМАО) – два промаха и 58,6 сек. отставания.   Источник: www.vesti.ru Пасьюта, ВОЛК, Медаль, Канал, Трансляция

Алексей Волков — дважды чемпион России

Алексей Волков стал победителем в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в городке Уват Тюменской области. Дистанцию пасьюта 12,5 км спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, преодолел за 34 мин. 42,6 сек. с одним штрафным кругом. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут биатлонные трансляции. Это вторая золотая медаль Волкова на чемпионате России, ранее он выиграл индивидуальную 20-километровую гонку, по результатам которой спортсмены и уходили на дистанцию пасьюта.

Алексей Волков стал победителем в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в городке Уват Тюменской области. Дистанцию пасьюта 12,5 км спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, преодолел за 34 мин. 42,6 сек. с одним штрафным кругом. Вести.Ru и канал «Россия 2» ведут биатлонные трансляции.

Это вторая золотая медаль Волкова на чемпионате России, ранее он выиграл индивидуальную 20-километровую гонку, по результатам которой спортсмены и уходили на дистанцию пасьюта. Стоит отметить, что Волков лучше других участников справился со стрельбой, что позволило ему сохранить отрыв от преследователей.

Вторым стал сегодня Андрей Маковеев (Тюменская обл.), допустивший пять промахов и отставший на 53,9 сек. от чемпиона. Третье место у Михаила Боярских (ХМАО) – два промаха и 58,6 сек. отставания.

Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате России
Сегодня, 22 сентября, в Уфе стартовали чемпионат и первенство России по летнему биатлону. Алексей Волков уверенно выиграл индивидуальную гонку на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, не промахнувшись ни разу.