Мужская сборная России выиграла бронзу ЧМ по конькобежному спорту в командной гонке

Мужская сборная России выиграла бронзу ЧМ по конькобежному спорту в командной гонкеВ Херенвене завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Россияне завоевали бронзовые медали в командной гонке с результатом. Золото взяли голландцы, серебро — американцы. 1. Нидерланды – 3.41,43 2. США – 3.43,42 3. Россия (Иван Скобрев, Денис Юсков, Евгений Лаленков) – 3.43,62

В Херенвене завершился чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Россияне завоевали бронзовые медали в командной гонке с результатом. Золото взяли голландцы, серебро? американцы.
1. Нидерланды? 3.41,43
2. США? 3.43,42
3. Россия (Иван Скобрев, Денис Юсков, Евгений Лаленков)? 3.43,62

«Газета.Ru»

Чемпионат мира по конькобежному спорту в спринте стартует в южнокорейском Сеуле
СЕУЛ, 27 февраля. /ТАСС/. Чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерских дисциплинах пройдет 27 и 28 февраля в южнокорейском Сеуле.

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Российская конькобежка Екатерина Шихова выиграла свою вторую бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене. После третьего места на дистанции 1500 м, которое стало для спортсменки первым призовым в личном зачете за всю карьеру, Шихова завоевала бронзу и на 1000 м, уступив олимпийской чемпионке из Канады Кристин Несбитт 0,84 секунды.

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.