«Аталанта» обыграла «Болонью»

В воскресенье проходят матчи 29-го тура чемпионата Италии по футболу. «Аталанта» принимала на своем поле «Болонью» и одержала победу со счетом 2:0. Голы: Габбьядини, 50; Тирибокки, 90. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

В воскресенье проходят матчи 29-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Аталанта» принимала на своем поле «Болонью» и одержала победу со счетом 2:0.
Голы: Габбьядини, 50; Тирибокки, 90.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

«Газета.Ru»

«Удинезе» возглавил серию А, «Милан» не смог обыграть «Болонью»
«Удинезе» дома нанес поражение «Кьево» со счетом 2:1. На 68-й минуте первый гол хозяев забил Антонио Ди Натале, через 11 минут Душан Баста удвоил преимущество «Удинезе», а на 83-й Альберто Палоски отквитал один мяч.

"Лацио" победил "Болонью" и поднялся на второе место
В рамках восьмого тура итальянской серии А «Лацио» одержал победу над «Болоньей». Встреча завершилась со счётом 2:0. Благодаря этой победе «Лацио» поднялся на второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу
Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу двумя матчами 1-го тура.

"Милан" обыграл "Сиену", "Фиорентина" и "Аталанта" сыграли вничью
На 15-й минуте Реджиналдо с линии штрафной пробил рядом со штангой, ну а вскоре уже Больцони просто не повезло, когда мяч после его удара из района 11-тиметровой отметки проскакал мимо стойки. Когда начался второй тайм, все в этом матче встало на свои места.