Радулов забил гол в дебютном матче за "Нэшвилл"

Радулов забил гол в дебютном матче за 'Нэшвилл'Россиянин отличился в игре с «Питтсбург Пингвинс», в которой его команда уступила сопернику.

Форвард сборной России Александр Радулов провел свой первый за четыре года матч в НХЛ. Переехав на этой неделе из «Салавата Юлаева» в «Нэшвилл», он дебютировал в матче с «Питтсбургом» и отличился уже на 33-й минуте.

Вот только счет к тому времени уже был 4:0 в пользу «пингвинов», отмечает «Голос России».

«Как чувствовал себя в первом матче? Странновато, – сказал Радулов после матча в интервью «Спорт-Экспрессу». – «Питтсбург» – отличная команда. Трудно говорить после такого поражения. Мы не можем допускать такие ошибки – терять шайбу на синей линии и тому подобное. Я сам допустил пару ошибок, было трудновато. Но ребята мне помогали. В следующем матче все будет лучше..."

Напомним, Радулов покинул «Нэшвилл» четыре года назад, получив «внутрикомандную дисквалификацию». В перспективе  «Нэшвилл» может снять дисквалификацию с хоккеиста в любой момент в ходе этого сезона.

По материалам сайта Topnews.

Бурмистров: приятно забить гол в дебютном матче
Нападающий «Краснодара» Никита Бурмистров прокомментировал прошедший ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с эстонским «Калевом», в котором его команда победила со счётом 5:0. «Хорошее настроение после игры.

Халк забил в своем дебютном матче за «Шанхай СИПГ», но был замене из-за травмы в первом тайме
Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк забил свой первый гол уже в дебютном матче за новый клуб.

Панюков второй раз за месяц забил четыре гола в одном матче за «Атлантас»
Российский форвард Андрей Панюков, выступающий на правах аренды за «Атлантас», во второй раз в течение месяца забил четыре гола в одном матче.

Скандал в Италии: защитник забил гол в свои ворота за 180 тыс. евро
Бывший защитник «Бари» признался в своём участии в договорном матче.