«Рубин» пустил «Локомотив» под откос

«Рубин» пустил «Локомотив» под откосКазанский «Рубин» разгромил в домашнем матче столичный «Локомотив» со счетом 4:0. Игра называлась домашней лишь условно и проходила на нейтральном поле — команды принял стадион имени Ахмата Кадырова в Грозном. Играть в Казани РФС запретил из-за удручающего состояния газоне на центральном стадионе города. Однако для убедительной победы над «Локомотивом» помощь родных стен казанцам не понадобилась. Сначала на 31 минуте ворота железнодорожников поразил турецкий легионер Рубина Гекдениз Карадениз.

Казанский «Рубин» разгромил в домашнем матче столичный «Локомотив» со счетом 4:0. Игра называлась домашней лишь условно и проходила на нейтральном поле — команды принял стадион имени Ахмата Кадырова в Грозном. Играть в Казани РФС запретил из-за удручающего состояния газоне на центральном стадионе города.
Однако для убедительной победы над «Локомотивом» помощь родных стен казанцам не понадобилась. Сначала на 31 минуте ворота железнодорожников поразил турецкий легионер Рубина Гекдениз Карадениз. После паса Алана Касаева Карадениз точно отправил мяч в угол.
Остальные мячи казанцы забили после перерыва. В самом начале второго тайма вратаря «Локомотива» огорчил Александр Рязанцев, которому ассистировал Владимир Дядюн. Последовавший вскоре третий гол стал дублем Карадениза, которому сделал отличную передачу вышедший на замену Сергей Давыдов. Тот же Давыдов и поставил точку в матче на 81 минуте.