Коусейру: в первом тайме было больше проблем, чем во втором

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с «Анжи» в 35 туре премьер-лиги (1:0). «Тяжелая игра для обеих команд. В это время года результат мог быть любой: и ничья, и победа „Анжи“, — передает слова Коусейру корреспондент „Газеты.Ru“. — Но в итоге победили мы. Итоговой счет 1:0 лишний раз доказывает, что игра была очень не простой.

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с «Анжи» в 35 туре премьер-лиги (1:0).
«Тяжелая игра для обеих команд. В это время года результат мог быть любой: и ничья, и победа «Анжи»,? передает слова Коусейру корреспондент «Газеты.Ru».? Но в итоге победили мы. Итоговой счет 1:0 лишний раз доказывает, что игра была очень не простой. Мы знали что «Анжи» на подъеме и не проигрывает несколько матчей подряд. У нас в первом тайме было больше проблем, чем во втором, за исключением концовки, когда «Анжи» прижал нас к воротам. В конце концов мы сегодня сделали для победы больше, чем соперник. Удача также была на нашей стороне».

«Газета.Ru»

Андрей Шевченко: «Здорово закончили год, который был тяжелым для нас»
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после матча отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Финляндии (1:0) остался доволен результатом.

Президент Ильхам Алиев: В первом полугодии было обеспечено успешное развитие Азербайджана, решены все стоявшие задачи
Баку /Trend/ В четверг под председательством Президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялось заседание Кабинета Министров, посвященное итогам социально-экономического развития в первой половине 2014 года и предстоящим задачам.

Манчини: должны были решить исход встречи еще в первом тайме
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал исход матча с «Челси»» в чемпионате Англии (1:2). «Ключевым моментом стал пенальти в первом тайме, — цитирует Манчини Times. — Арбитр был там.

Роберто Манчини: "Должны были решать исход матча ещё в первом тайме"
Думаю, нам по силам провести еще 14 матчей без поражений. Поворотным моментом в матче стало решение не назначать пенальти в первом тайме после нарушения Босингвы на Сильве.