Семен Варламов признан лучшим игроком матча НХЛ

Российский голкипер клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов был признан лучшим игроком матча, в котором его команда встречалась с «Нью-Йорк Рейнджерс». Как сообщает официальный сайт лиги, игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Колорадо», а Варламов отразил 41 бросок, нанесенный игроками соперника. В матче между «Нью-Джерси Девилс» и «Питтсбург Пингвинс» центрфорвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал результативную передачу, а нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук отметился одним голевым пасом.

В матче между «Нью-Джерси Девилс» и «Питтсбург Пингвинс» центрфорвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал результативную передачу, а нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук отметился одним голевым пасом. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «Питтсбурга» и стал для команды 11-й победой подряд.

Из других встреч, состоявшихся в ночь на 18 марта, стоит отметить поединок между «Сан Хосе Шаркс» и «Детройт Ред Уингс», в котором на лед впервые после месячного перерыва, вызванного травмой колена, вышел центрфорвард «крыльев» Павел Дацюк. Россиянин забросил одну из шайб своей команды, однако «Детройт» уступил в овертайме со счетом 2:3.

Источник: lenta.ru

Хабибулин признан лучшим игроком матча НХЛ
«Даллас» переиграл «столичных» со счетом 5:2. Таким образом, «звезды» одержали 11-ю победу в 14-и проведенных матчах. Если в первых двух периодах «Вашингтону» еще удавалось сдерживать напор соперника, то на заключительный отрезок сил и концентрации у команды явно не хватило.

Нойер признан лучшим игроком матча Германия — Италия
Немецкий голкипер Мануэль Нойер признан лучшим игроком матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу — 2016 между сборными Германии и Италии (1:1, 6:5 пен.). «Газета.

Роналду признан лучшим игроком матча с Венгрией
Португальский форвард Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Евро-2016 с командой Венгрии (3:3). В этом матче форвард сборной Португалии Криштиану Роналду установил сразу два рекорда чемпионатов Европы. «Газета.

Ян Вертонген признан лучшим игроком матча Южная Корея — Бельгия
Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014 с командой Южной Кореи.