ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов

ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов«Челси» и «Реал» вышли в 1/4 Лиги чемпионов.

«Челси» в Лондоне победил неаполитанский клуб «Наполи» со счетом 4:1 — с таким же счетом мадридский «Реал» обыграл московский ЦСКА.

ВИДЕО

Четвертый гол на 105 минуте забил защитник «Челси» — бывший игрок московского «Локомотива» Бранислав Иванович.
«Реал» принимал московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала на легендарном «Сантьяго Бернабеу». Первая встреча в московских «Лужниках» закончилась ничьей 1:1, дома «Реал» победил — 4:1.
В Лиге чемпионов уже известны семь из восьми участников 1/4 финала. В восьмерку сильнейших пробились «Барселона», «Бенфика», «Бавария», «Марсель», АПОЭЛ и «Милан».

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы состоится 16 марта.

Об этом сообщает Topnews.

"Зенит" проиграл "Бенфике" и вылетел из Лиги чемпионов
Россияне в гостевом матче проиграли «Бенфике» со счетом 2:0 и не пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Новости России
ЦСКА проиграл «Баварии» и вылетел из Лиги чемпионов Московский футбольный клуб ЦСКА, крупно уступив в Мюнхене «Баварии» (0:3), вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов. Забитые мячи на счету Томаса Мюллера, Себастьяна Роде и Марио Гетце. Армейцы заняли четвертое место в группе Е, помимо немцев, пропустив вперед «Манчестер Сити» и «Рому».

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» и не попал в Лигу Европы
Российский ЦСКА проиграл английскому «Тоттенхэму» со счетом 1:3 в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Футболисты "Базеля" выбили "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения от «Базеля» ( 1:2 ), которое лишило его команду шансов на выход в плей-офф турнира, отметил, что «красные дьяволы» провалили начало встречи.