«Анжи» со «Спартаком» сыграли 0:0

«Анжи» со «Спартаком» сыграли 0:0Спартаковцы, набравшие 59 очков, занимают четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги. Хиддинка результат устаивает.

В первом тайме ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. Во втором — картина повторилась. Игра завершилась со счетом 0:0, сообщает РИА «Дагестан».

После 34 сыгранных матчей «Анжи» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 56 очков. «Спартак» набрал 59 очков и занимает четвертое место.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в телеэфире после ничьей в гостевом матче 34-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:0) выразил недовольство действиями подопечных в первой половине встречи. Наставник красно-белых также добавил, что московский клуб ехал в Махачкалу исключительно за победой. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

В ближайшее время футболисты махачкалинского «Анжи» продолжат тренировки в «Лужниках» в преддверии матча 35-го тура чемпионата России против московского «Локомотива», сообщается на официальной страничке дагестанского клуба в микроблоге в Twitter.

«Локомотив» примет «Анжи» на своем стадионе в Черкизове в ближайшее воскресенье.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

ЦСКА проиграл "Тереку" со счетом 2:0
Отметим, что это уже четвертый безголевой матч армейцев подряд.

«Спартак» сыграет в Томске против аутсайдера ЧР по футболу
Четыре матча в Томске, Уфе, Самаре и Москве пройдут в субботу в 13-м туре чемпионата России по футболу.

«Спартак» сыграет с «Динамо» в матче 27-го тура ЧР
Двумя матчами в Перми и Москве в воскресенье завершится программа 27-го тура чемпионата России по футболу. В центральной встрече дня «Спартак» сыграет с «Динамо».