Наследник Пеле забил гол в стиле Марадоны

Наследник Пеле забил гол в стиле МарадоныГол форварда бразильского «Сантоса» Неймара, которого называют преемником короля футбола Пеле, поразил воображение болельщиков.

Гол-красавец вундеркинда Неймара, выступающего за бразильский «Сантос», напомнил экспертам гол Диего Марадоны, который он заколотил на чемпионате мира в Мексике в 1986 году.  Об этом пишет Newsru.com.

ВИДЕО

19-летний Неймар, являющийся заветной мечтой многих европейских топ-клубов, регулярно балует поклонников футбола  красивыми голами.  Напомним, в матче «Сантоса» с бразильским «Интером», Неймар эффектно оформил хет-трик, а один из голов получился совершенно потрясающим. А в прошлом году его мяч в ворота «Фламенго» вошел в тройку голов года по версии ФИФА.

Интернет-издание Terrikon.com пишет о том, как зрелищно и информативно был разобран гол Неймара в ворота «Интернасьоналя» (3:1).

ВИДЕО

Напомним, звезда «Сантоса» Неймар  сможет перейти в любую европейскую топ команду за 45 млн. евро, что на 10 миллионов больше, чем в прошлом году. На него охотятся такие гранды европейского футбола как «Реал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Интер», Ювентус" и «Барселона».

Об этом пишет сегодня Topnews.

Сын Роналду забил гол в своем дебютном матче
Сын португальского футболиста Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон».

Сборная России забила гол в ворота Словакии
Сборная России забила гол в ворота Словакии. Отличился Денис Глушаков. Словаки открыли счет на 32-й минуте игры. Вайсс…

Широков забил гол в первом официальном матче за ЦСКА
Полузащитник Роман Широков четвертьфинале Кубка России с «Уфой» забил гол в своем первом официальном матче за ЦСКА.

Скандал в Италии: защитник забил гол в свои ворота за 180 тыс. евро
Бывший защитник «Бари» признался в своём участии в договорном матче.