Российский хоккеист сильно пострадал в матче OHL

Нападающий «Сарнии Стинг» — Наиль Якупов — серьезно пострадал в субботнем матче OHL (Хоккейной лиги Онтарио, Канада) против «Оуэн Саунд». Во втором периоде 19-летнего уроженца Нижнекамска, который рвался к воротам, грубым приемом встретил защитник соперника Майкл Хэлмо. Удар пришелся плечом прямо в голову. В результате, форвард, которому, кстати, прочат первый номер на предстоящем драфте НХЛ, не смог самостоятельно покинуть площадку. Он получил несколько порезов и синяков на лице.

Нападающий «Сарнии Стинг» — Наиль Якупов — серьезно пострадал в субботнем матче OHL (Хоккейной лиги Онтарио, Канада) против «Оуэн Саунд».

Во втором периоде 19-летнего уроженца Нижнекамска, который рвался к воротам, грубым приемом встретил защитник соперника Майкл Хэлмо.

Удар пришелся плечом прямо в голову. В результате, форвард, которому, кстати, прочат первый номер на предстоящем драфте НХЛ, не смог самостоятельно покинуть площадку. Он получил несколько порезов и синяков на лице.

Сейчас решается вопрос о наказании виновника инцидента, команда которого тогда проиграла с разгромным счетом 4:0.

Российские туристы не пострадали в результате серии взрывов в Тайланде
Российские туристы не пострадали в результате взрывов, прогремевших на юге Таиланда; указанная зона не является туристической и туроператоры туда никогда не привозили туристов, заявила РИА «Новости» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. «Там, действительно, напряженная обстановка, столкновения между местными боевиками и тайской полицией вспыхивают время от времени. Потому тайский туроператор никогда не привозит туда туристов, откуда бы то ни было, и не только из России.

Российские хоккеисты обыграли финнов в матче ЧМ по хоккею
Подопечные Олега Знарока одержали победу во втором матче турнира.

Российские хоккеисты уступили финнам в заключительном матче Евротура
Сборная России по хоккею проиграла финнам в заключительном матче хоккейного Евротура.

Российские хоккеисты проиграли канадцам в полуфинале Универсиады со счетом 1:2
Российские хоккеисты проиграли команде Канады в полуфинале Универсиады-2013, которая проходит в итальянском Трентино.