"Реал" обыграл "Бетис" благодаря дублю Роналду

'Реал' обыграл 'Бетис' благодаря дублю РоналдуИгра 27-го тура испанской примеры против «Бетиса» стала для «Реала» 100-й под руководством главного тренера команды Жозе Моуринью.

Подопечные португальского специалиста со счетом 3:2 переиграли «Бетис», одержав 11-ю победу в чемпионате кряду. Об этом пишет «Советский спорт».

Дублем в составе «Королевского клуба» отличился Криштиану Роналду (52-я и 73-я минуты). Открыл же счет голам «Реала» в этой встрече Гонсало Иугаин (25). У «Бетиса» точные удары на счету Хорхе Молины (10) и Джефферсона Монтеро (55).

ВИДЕО

«Моя команда показала футбольный спектакль и не заслуживала того, чтобы лишиться очков. Но в целом можно гордиться игроками „Бетиса“, их игрой и болельщиками команды. Такая команда, как „Реал“, была загнана в угол и даже тянула время. А это свидетельствует о многом», — цитирует главного тренера «Бетиса»  Пепе Меля спортивная газета Marca.

Следующий матч безоговорочный лидер чемпионата Испании сыграет 14 марта в Лиге чемпионов. Соперником по ответной игре 1/8 финала турнира является ЦСКА, московский матч с которым завершился со счетом 1:1.
Об этом сегодня сообщает Topnews.

Португалия обыграла Латвию благодаря дублю Роналду
В матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Португалии на своем поле обыграла команду Латвии со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Криштиану Роналду…

«Реал Сосьедад» обыграл «Бетис»
Баски добились редкого успеха. «Реал Сосьедад» одержал достаточно редкую для себя победу, забив два гола «Бетису» ещё в первом тайме.

"Реал" обыграл "Шальке-04" в матче Лиги чемпионов
В свою очередь, поединок между «Базелем» и «Порту» окончился в ничью.

"Реал" обыграл "Барселону" в эль-классико
Мадридский «Реал» одержал волевую победу на «Сантьяго Бернабеу» над «Барселоной» со счетом 3:1.