«Филадельфия» в гостях обыграла «Торонто» по буллитам В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1). 0-1. Жиру — победный буллит Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29) Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь. В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1). 0-1. Жиру? победный буллит Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29) Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru НХЛ, Минута, Бросок, Кулемин, НОЧЬ

«Филадельфия» в гостях обыграла «Торонто» по буллитам

В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1). 0-1. Жиру — победный буллит Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29) Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь.

В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
0-1. Жиру? победный буллит
Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29)
Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет

Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь.

«Газета.Ru»

«Барыс» обыграл «Авангард» по буллитам, но не вышел в плей-офф КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны.