«Филадельфия» в гостях обыграла «Торонто» по буллитам

В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1). 0-1. Жиру — победный буллит Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29) Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь.

В ночь на воскресенье проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Торонто» проиграл «Филадельфии» со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
0-1. Жиру? победный буллит
Вратари: Густавссон (27/27) — Брызгалов (29/29)
Наши: Кулемин (17:54, 0, 4 броска, 0 штрафных минут) — нет

Другие новости и результаты матчей НХЛ можно посмотреть здесь.

«Газета.Ru»

«Барыс» обыграл «Авангард» по буллитам, но не вышел в плей-офф КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны.

КХЛ. Виталий Коваль помог "Торпедо" обыграть по буллитам "Амур"
По ходу игры хабаровчане вели 3:1, но торпедовцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Бросок Враны на 58-й минуте спас хозяев от поражения в основное время — 4:4. Но в серии буллитов точнее были нижегородцы.

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).