Россиянка Чичерова стала серебряной призеркой ЧМ по прыжкам в высоту

Россиянка Чичерова стала серебряной призеркой ЧМ по прыжкам в высотуРоссиянка Анна Чичерова завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле. С результатом 1,95 метра она поделила второе место с итальянкой Антуанеттой Ди Мартино и шведкой Эббой Юнгмарк. Обладательницей золотой медали стала американка Шанте Лоу — 1,98 метра. Первенство мира в Стамбуле завершится в воскресенье, отмечает РИА Новости.

Россиянка Анна Чичерова завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле. С результатом 1,95 метра она поделила второе место с итальянкой Антуанеттой Ди Мартино и шведкой Эббой Юнгмарк.
Обладательницей золотой медали стала американка Шанте Лоу — 1,98 метра. Первенство мира в Стамбуле завершится в воскресенье, отмечает РИА Новости.

Источник: rus.ruvr.ru

Ушла из жизни двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Иоланда Балаш
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту румынка Иоланда Балаш скончалась 11 марта в возрасте 79 лет, передает официальный сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций IAAF.

Спортсмен из Башкирии установил новый рекорд России по прыжкам в высоту
Накануне в Кинешме прошел Всероссийский турнир по прыжкам в высоту «Покорение Эвереста». В ходе соревнований башкирский спортсмен установил новый рекорд России в данном виде спорта среди юношей.

Чичерова и Кучина — в финале чемпионате мира в Пекине по прыжкам в высоту
Олимпийская чемпионка россиянка Анна Чичерова и ее соотечественница чемпионка мира 2014 года в помещении Мария Кучина вышли в финал в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в…