«Терек» взял три очка в Краснодаре (ВИДЕО)

«Терек» взял три очка в Краснодаре (ВИДЕО)Грозненский «Терек» одержал вторую победу подряд в турнире второй восьмерки чемпионата России. Вслед за «Томью» поверженным оказался «Краснодар», причем хозяева ушли от разгрома лишь за несколько минут до финального свистка. Футболисты из Чечни открыли счет на 7-й минуте усилиями Шамиля Асильдарова. Всего через три минуты преимущество гостей удвоилось благодаря дебютному мячу польского полузащитника Мацея Рыбуса, а на 21-й минуте до крупного счет довел Игорь Лебеденко.

Грозненский «Терек» одержал вторую победу подряд в турнире второй восьмерки чемпионата России. Вслед за «Томью» поверженным оказался «Краснодар», причем хозяева ушли от разгрома лишь за несколько минут до финального свистка.
Футболисты из Чечни открыли счет на 7-й минуте усилиями  Шамиля Асильдарова. Всего через три минуты преимущество гостей удвоилось благодаря дебютному мячу польского полузащитника Мацея Рыбуса, а на 21-й минуте до крупного счет довел Игорь Лебеденко.
На 70-й минуте Отар Марцваладзе не реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря «Терека» Сослана Джанаева против Игоря Пикущака. Впрочем, на 88-й минуте Пикущак все же забил мяч престижа.

Таким образом, «Терек» (38 очков) сместил с десятого места «Ростов, а «Краснодар» (45) остался на девятой строчке. В следующем туре грозненцы 17-го марта примут «Ростов», а команда Славолюба Муслина в этот же день сыграет на выезде с нижегородской «Волгой».

Источник: rus.ruvr.ru

"Динамо" взяло три очка в киевском дерби
Три очка команде Семина принес курьезный гол: Ярмоленко в середине первого тайма пробил издали по воротам «пивоваров» и голкипер Березовский был готов словить мяч, однако он рикошетом от защитника полетел в совсем другой угол ( видео — внизу материала ).

Оскарс Бартулис: «Главное, что взяли три очка»
Латышский защитник «Барыса» Оскарс Бартулис поделился впечатлениями после матча с рижским «Динамо», где казахстанская команда победила со счётом 3:2. — Оскарс, наверное, для тебя эта победа значит чуть больше…

Российский защитник набрал три очка в матче НХЛ
Защитник сборной России по хоккею Федор Тютин, выступающий за клуб НХЛ «Коламбус Блю Джэкетс», набрал три очка в матче регулярного чемпионата против «Сент-Луис Блюз». Эта игра состоялась в ночь на 19 декабря в Сент-Луисе и завершилась победой «Блюз» со счетом…

Россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из винтовки
Также женская сборная России по гандболу одержала ещё одну победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, обыграв команду Франции.