Состав женской сборной на индивидуальную гонку

Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер назвал состав команды на индивидуальную гонку на дистанции 15 километров с четырьмя огневыми рубежами на чемпионате мира в Рупольдинге. За сборную России выступят Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Пихлер подчеркнул, что на каждую гонку первенства планеты нужно выставлять сильнейший состав.

Пихлер подчеркнул, что на каждую гонку первенства планеты нужно выставлять сильнейший состав. Тренер сказал, что Слепцова, Зайцева и Вилухина уже проявили себя на чемпионате мира, а Романова находится в хорошей форме.

Женская сборная России выиграла одну медаль чемпионата мира в Рупольдинге. В гонке преследования бронзу завоевала Вилухина. У мужчин бронзовую медаль выиграл Антон Шипулин (также в гонке преследования).

Женская индивидуальная гонка на ЧМ-2012 пройдет 7 марта и начнется в 18:15 по московскому времени. Чемпионат мира продлится до 11 марта.

Источник: lenta.ru

Определен состав женской сборной России на эстафету в Преск-Айле
Определен состав женской сборной России на эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле.

Назван состав сборной на женский спринт
Тренеры сборной России по биатлону назвали состав женской команды на спринтерскую гонку чемпионата мира в немецком Рупольдинге.

Назван состав женской сборной РФ по футболу на отбор на ЧЕ-2017
Тренерский штаб объявил окончательный состав женской сборной России на матч отборочного этапа чемпионата Европы 2017 года с командой Венгрии. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Стал известен состав женской сборной РФ по гандболу на ЧМ
Стал известен состав женской сборной России по гандболу на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 20 декабря в Дании. Гандбол. Женщины. Чемпионат мира.