В своем первом матче "Анжи" Хиддинка переиграло "Динамо"

В своем первом матче 'Анжи' Хиддинка переиграло 'Динамо'«Анжи» в гостях с минимальным перевесом переиграл «Динамо» (1:0) в матче 33-го тура премьер-лиги.

В Химках состоялся один из самых интригующих матчей 33-го тура чемпионата России. Столичное «Динамо» принимало махачкалинский «Анжи», который недавно возглавил знаменитый голландец Гус Хиддинк. Плоды работы Хиддинка в новом клубе стали видны практически с первых минут —  «Анжи» выглядел сильнее хозяев и смог поразить ворота соперника.

На 19-й минуте самый звездный футболист команды из Дагестана Самюэль Это«О оказался один в центре штрафной Романа Березовского и обводящим ударом попал в дальнюю штангу. Об этом пишет „Российская газета“.

ВИДЕО

Отметим, в составе махачкалинцев дебютировал экс-капитан английского клуба «Блэкберн роверс» Кристофер Самба. После матча Гус Хиддинк отметил, что он рад вернуться в Россию и в Москву.

Таким образом,»Анжи" сохранил 7-е место в турнирной таблице, набрав 55 очков. В 34-м туре «Анжи» примет на своем поле московский «Спартак».

Об этом пишет сегодня Topnews.

«Алтайбаскет» вырвал победу у московского «Динамо» в первом матче предсезонного турнира в Литве
Баскетболисты барнаульского «Алтайбаскета» начали свое выступление на предсезонном турнире в Литве. Вчера подопечные Александра Раченкова в своем первом матче встречались с московским «Динамо».

"Лев" проиграл "Магнитке" в своем первом матче в КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» из Попрада в своем дебютном матче дома уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4. Надежду словакам подарил их капитан Бартечко, забросивший две шайбы, однако зацепить очки «Леву» все же не удалось: на последних секундах они пропустили четвёртую шайбу в пустые ворота.

Хоккейный ЦСКА сыграет свой первый матч в 2016 году в ретро-форме
Московский хоккейный клуб ЦСКА проведет свой первый матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2016 году в специальной ретро-форме. Об этом сообщается на сайте команды.

Сын Роналду забил гол в своем дебютном матче
Сын португальского футболиста Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон».