Вагнер продлил голевую серию

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в конце января перешедший во «Фламенго», продлил свою голевую серию до четырех матчей. В ночь на 5 марта Вагнер отличился в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро против «Дуке де Кашиас». «Фламенго» одержал победу со счетом 2:1, сообщает Associated Press. Вагнер забил гол на девятой минуте, затем «Дуке де Кашиас» сравнял счет, а победу «Фламенго» принес Роналдиньо, реализовавший пенальти на 82-й минуте.

Вагнер забил гол на девятой минуте, затем «Дуке де Кашиас» сравнял счет, а победу «Фламенго» принес Роналдиньо, реализовавший пенальти на 82-й минуте. После перехода из ЦСКА Вагнер сыграл за «Фламенго» пять матчей и не забил только в первой встрече.

Как сообщает интернет-издание Soccerway.com, в настоящее время «Фламенго» участвует во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро — Кубке Рио. В группе А команда занимает четвертое место, набрав три очка в двух матчах.

Первую часть чемпионата штата — Кубок Гуанабара — выиграл «Флуминенсе». Победитель Кубка Рио в финале чемпионата штата сыграет с «Флуминенсе». Если «Флуминенсе» выиграет и Кубок Рио, то автоматически станет чемпионом штата.

Источник: lenta.ru

«Детройт Ред Уингс» продлил рекордную серию побед
Клуб НХЛ «Детройт Ред Уингс» продлил рекордную серию по количеству домашних побед подряд в регулярном чемпионате. В ночь на 20 февраля «Детройт» выиграл 23-ю встречу подряд на своем льду, переиграв «Сан-Хосе Шаркс».

Акинфеев продлил антирекордную серию
Вратарь российского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов по футболу, в которых он пропускал голы.

Гонщик «Формулы-1» Росберг попробует продлить победную серию на Гран-при Китая
ПЕКИН, 15 апреля. /ТАСС/. Программа третьего этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2016 года — Гран-при Китая — стартует в пятницу двумя свободными практиками.