«Арсенал» вырвал победу у «Ливерпуля»

«Арсенал» вырвал победу у «Ливерпуля»В субботу проходят матчи 27-го тура чемпионата Англии по футболу. «Ливерпуль» принимал на своем поле «Арсенал» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Косельни, 23-авт — ван Перси, 31, 90+2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

В субботу проходят матчи 27-го тура чемпионата Англии по футболу.
«Ливерпуль» принимал на своем поле «Арсенал» и проиграл со счетом 1:2.
Голы: Косельни, 23-авт — ван Перси, 31, 90+2.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

«Газета.Ru»

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…