«Арсенал» без Аршавина забил «Тоттенхэму» 5 мячей подряд

«Арсенал» без Аршавина забил «Тоттенхэму» 5 мячей подрядМатч против «Тоттенхэма» стал для «Арсенала» первой официальной встречей после ухода Аршавина, отданному в аренду «Зениту» из Санкт-Петербурга.

В очередном дерби северного Лондона «шпоры» уже к 34-й минуте повели с преимуществом в два гола. Сначала после удара Саа мяч по причудливой траектории оказался в воротах, а затем в своей штрафной хозяева уронили Бейла, и Адебайор реализовал пенальти. Об этом пишет деловая газета «Взгляд».

ВИДЕО

Однако большего «Тоттенхэму» добиться не удалось — еще до перерыва Бакари Санья и Робин ван Перси выровняли положение, а во втором тайме «Арсенал» и вовсе оформил разгром «шпор». Томаш Росицки вывел хозяев вперед на 51-й минуте, а затем Тео Уолкотт сделал дубль, отличившись с разницей в три минуты — на 65-й и 68-й.

Матч против «Тоттенхэма» стал для «Арсенала» первой официальной встречей после ухода российского полузащитника Андрея Аршавина, который был отдан в аренду «Зениту» из Санкт-Петербурга.
В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» одолел на выезде «Норвич» со счетом 2:1. За манкунианцев отличились ветераны Скоулз и Гиггз.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

"Арсенал" перевел Аршавина в дубль. И он сразу забил 2 гола
Российский полузащитник «Арсенала» забил два гола в ворота «Норвича» в матче дублирующих составов этих команд.

«Арсенал» без Аршавина потерпел крупное поражение от «Милана» в ЛЧ
В среду проходят первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Итальянский «Милан» принимал на своем поле английский «Арсенал» и выиграл со счетом 4:0. Голы: Боатенг, 15; Робиньо, 38, 49; Ибрагимович, 79-пен.

Арсенал без Аршавина обыграл Боруссию в Лиге чемпионов и вышел…
В среду проходят очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе FF английский «Арсенал» принимал на своем поле немецкую «Боруссию» (Дортмунд) и выиграл со счетом 2:1. Голы: ван Перси, 49, 85 — Кагава, 90+2. Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в…